您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川阆中市木兰镇8个行政村2014年中央农村环境连片综合整治项目(生活污水治理工程)施工预中标

发布时间:2015-12-28 16:31:03  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

阆中市木兰镇 8 个行政村 2014 年中央农村环境连片综合整治项目施工

项目业主(招标人)

阆中市木兰镇人民政府

项目业主(招标人)联系电话

0817-5267001

招标代理机构

四川山宁工程建设项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

028-87365048

开标时间

2015/12/25  10:00:00

开标地点

南充市公共资源交易中心

投标最高限价 ( 元 )

2550000 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

四川永沁环境工程有限公司

2286088 元

2193402

任凯

建造师

01245867

第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川佳和建设工程有限公司

投标文件 P70 页【 1#GNC 一体化污水站设施工程】第 42 页   项目特征与招标文件清单不一致

南充市三佳建筑有限公司

投标文件 P70 页【 1#GNC 一体化污水站设施工程】第 42 页   项目特征与招标文件清单不一致

四川蜀望生态环保科技有限公司

低于成本

四川创嘉杰水务工程有限公司

投标文件中安全员   李娜   未附安考证,清单报价表中未附综合单价分析表。

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

阆中市发改局

联系电话

行业主管部门

阆中市招投标管理站

联系电话

招标人主要负责人签字、盖章 :




招标代理机构主要负责人签字、盖章:

备案部门备案:              








                                                  年    月    日

注: 1 、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2 、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、   监理招标指项目总监等。
3 、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4 、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 四川永沁环境工程有限公司
地 区: 四川
电 话: 028-64609933 13688111088
地 址: 成都市青羊区光华东三路486号中铁西城写字楼2号楼15层
Email: office@scyongqin.com
网 站: http://www.scyongqin.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >