您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广西博白县浪平镇卫生院垃圾污水处理、配电设备及业务用房建设项目废标公示

发布时间:2015-12-28 17:53:16  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

广西创建项目咨询有限公司受博白县浪平镇卫生院 的委托,就“博白县浪平镇卫生院垃圾污水处理、配电设备及业务用房建设项目”项目(项目编号:BBZFCG-2015-579(CJZB2015-26078J))组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:BBZFCG-2015-579(CJZB2015-26078J)

项目名称:博白县浪平镇卫生院垃圾污水处理、配电设备及业务用房建设项目

项目联系人:宋盛丽

联系方式:0775-2339529

二、采购人信息

采购人名称:博白县浪平镇卫生院

采购人地址:博白县浪平镇

采购人联系方式:张平

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:广西创建项目咨询有限公司

采购代理机构地址:玉林市民主中路东明南环里2号

采购代理机构联系方式: 宋盛丽 0775-2339529

四、废标、流标的原因

因竞标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,按照《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,本项目作废标处理。

五、废标/流标日期:2015年12月28日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >