您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建松溪县渭田镇污水处理厂建设项目预中标

发布时间:2015-12-29 10:54:47  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  项目业主:松溪县渭田镇人民政府

  业主联系电话:18950671658

  业主联系地址:松溪县渭田镇

  监管部门及联系电话:松溪县规划建设和旅游局、0599-2326658

  项目名称:松溪县渭田镇污水处理厂建设项目

  第一中标侯选人:福建省东禹建设工程有限公司;

  报价:10507882元人民币;工期:180日历天

  第二中标侯选人:南平市联众建设工程有限公司;

  报价:10507882元人民币;工期:180日历天

  第三中标侯选人:福建飞驰建设工程有限公司;

  报价:10507882元人民币;工期:180日历天

  拟定中标人名称:福建省东禹建设工程有限公司;

  报价:10507882元人民币;工期:180日历天

  被确定为废标的投标人名称及原因:

  福建森宇市政园林建设工程有限公司所附项目经理职称证为初级;福建省裕隆达建筑工程有限公司未附企业营业执照、资质证书、安全证书;福建省南安市第六建设工程有限公司、福建省长远园林建设有限公司、福建省高坪建设工程有限公司未填报主要材料设备参考品牌明细表;福建龙鼎建设工程有限公司未附安全员岗位证;福建省东升鸿工程建设有限公司、福建省武夷山市春屏建设发展有限公司所附项目经理职称证为初级;福建莆田港屿项目管理有限公司仅提供一个造价员证书;福建省坤亿建设集团有限公司未提供市政施工员岗位证。以上十家投标人的投标文件,作废标处理。

  评标委员会成员名单:陈振南、叶爱枝、程平洲、马利珍、杨波、李芳、叶启华、范仕武、尹智渊

  公示时间:2015年12月29日~2016年1月7日

  招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司

  联系电话:0599-8814275

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >