您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江2015年宁海县跃龙街道5个村生活污水处理终端工程预中标

发布时间:2015-12-29 14:29:25  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

2015 年宁海县跃龙街道 5 个村生活污水处理终端工程

交易登记号

15GC060193

交易类别及阶段

□ 代建 □ 总承包 □ 勘察 □ 设计 □ 监理 ■ 施工 □ 材料设备 □ 其他?

招 标 人

宁海县人民政府跃龙街道办事处

招标代理机构

宁波中冠工程管理咨询有限公司

项目规模

2015 年宁海县跃龙街道共计 5 个行政村的污水处理项目终端施工,其中:浦岙村 210 户,港头村 205 户,白龙潭村 460 户,金家山村 129 户,莘村 865 户

标底价或

概(预)算价

3489114 元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

12 家合格

开标时间

2015 年 12 月 28 日

公示时间

2015 年 12 月 29 日 至 2015 年 12 月 31 日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

第二名

第三名

单位名称

浙江永峰环保工程科技有限公司

资质等级

环保工程专业承包三级

评标得分

/

项目负责人及资格

任良平 / 市政公用工程二级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

3024240 元

其中暂估价(暂列金额)

108009 元

工? 期

每个行政村的合同总价 100 万以内的 40 日历天,合同总价 200 万以内的 60 日历天(具体由发包人根据每个行政村的实际进度确定)

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

杭州银江环保科技有限公司

资格审查原件袋中未提供企业主要负责人(企业技术负责人)的安全生产考核合格证( A 证)原件(或复印件加盖公章)。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县人民政府跃龙街道办事处 联系电话: 0574-59978090

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 浙江永峰环保工程科技有限公司
地 区: 浙江
电 话: 0574-88418877 88361222
地 址: 宁波市鄞州区鄞县大道东吴段16号
Email: yfhb@yfchn.com
网 站: www.yfchn.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >