您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江金丽温、龙丽丽龙高速公路全线服务区和处所污水处理系统改造工程预中标

发布时间:2015-12-30 17:57:01  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

浙江金丽温、龙丽丽龙高速公路全线服务区和处所污水处理系统改造工程(第二次)招标已于 2015 年 12 月 29 日 公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为 2015 年 12 月 30 日 - 2016 年 1 月 4 日 止;如对评标结果有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

评审结果:评标委员会根据招标文件评标办法对投标文件进行了技术、资格、资信审查和符合性审查后,预中标候选人推荐如下:

单位名称

预中标价(元)

综合得分

推荐情况

浙江万景市政园林工程有限公司

5157743

96.06

第一中标候选人

否决投标情况如下:

序号

单位名称

废标原因

否决投标依据

1

浙江诸安建设集团有限公司

项目经理注册证书原件未提交,业绩证明材料不齐全

根据招标文件投标人须知第二十八款( 11 )项,作否决投标处理

监督部门:

1 :浙江省交通投资集团有限公司纪检监察审计部

地址:浙江省杭州市江干区钱江新城五星路 199 号明珠国际商务中心 3 号楼 7F

电话: 0571-85300606

邮编: 310020

2 :浙江金丽温高速公路有限公司纪检监察室

地 址:浙江省杭州市江干区钱江新城五星路 199 号明珠国际商务中心 2 号楼 11F

电 话: 0571-87835197

邮政编码: 310020

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >