您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

贵州龙岩市永定区湖坑镇、高头乡污水处理厂网一体化PPP工程监理中标公示

发布时间:2015-12-31 17:58:47  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标编号:FJZH(2015)-47号

本项目于2015年12月31日在龙岩市永定区公共资源交易中心(广电大楼7楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局

联系人及电话:刘女士 0597-5832748

招标人联系地址:龙岩市永定区金凤路25号

项目名称:龙岩市永定区湖坑镇、高头乡污水处理厂网一体化PPP工程监理

中标人名称:厦门兴鼎成工程监理有限公司

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,由招标人随机抽取确定中标人为:

中标人:厦门兴鼎成工程监理有限公司;中标监理费率:2.08%;质量等级:达到《建设工程监理规范》及《工程施工质量验收规范》规定的合格标准;总监理工程师:王彦军。

被确定为废标的投标人名称及原因:罗源县川元建设工程监理有限公司项目负责人目前有在建项目,不符合招标文件规定,资格审查不合格。

三、评标委员会成员名单:赖云章、阙乐琴、卢琴玉、熊兆成、熊胜敏。

四、公示时间:2016年01月01日至2016年01月10日

五、监督部门及联系电话:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局 0597- 5823035

招标人:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局

招标代理机构:福建正恒工程项目管理有限公司

2015年12月31日

追踪项目建设进展:

永定县湖坑镇污水处理厂:http://plan.dowater.com/info/11503.asp
永定县高头乡污水处理厂:http://plan.dowater.com/info/11505.asp

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >