您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江慈溪市胜山镇2015年7#污水泵站工程预中标

发布时间:2016-1-6 16:47:01  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

胜山镇 2015 年 7# 污水泵站工程

招标编号

胜 201523

交易类别及阶段

代建 总承包 勘察 设计 监理 (施工)材料设备 其他 

招 标 人

慈溪市胜山镇人民政府

招标代理人

宁波弘正工程咨询有限公司

项目规模

/

招标控制价

>885367 元

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部合格

开标时间

2016 年 1 月 4 日

公示时间

截止 至 2015 年 1 月 7 日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

单位名称

宁波乾宇建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包三级

评标得分

99.44 分

项目负责人

及资格

王鑫 / 市政公用工程贰级

投标报价(费率)

773899 元

中标价

(中标费率)

773899 元

其中暂估价

(暂列金额)

/ 元

工  期

120 日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

宁波永航建设有限公司

未提供项目经理相关原件,违反招标文件第三章 3.1(16) ;

投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话: 0574-63088678

电话: 0574-63544729

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >