您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北石家庄市鹿泉市南水北调配套工程石津干渠鹿泉段(李村镇)截流导流工程第十二标段预中标

发布时间:2016-1-11 11:48:46  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码

130185150162-007 

所属地区

石家庄市鹿泉市  

工程名称

南水北调配套工程石津干渠鹿泉段(李村镇)截流导流工程第十二标段

建设单位

李村镇人民政府  

招标方式

公开招标  

招标性质

材料设备招标  

计划开工日期

2016-01-28  

计划竣工日期

2016-04-29  

资金来源

中央资金、省财政资金和银行贷款  

建筑总面积

\

代理单位

河北省成套招标有限公司  

第 1 中标候选人

河北三茂路桥工程有限公司  

中标范围

李村镇工艺设备、管道等项目  

中标日期

2016-01-08  

中标价

322.2 万元  

项目经理

\

中标工期

90 天  

工程质量

合格  

参加投标企业

河北百富勤智能工程有限公司
河北海鹰环境安全科技股份有限公司
河北三茂路桥工程有限公司
北京中环嘉诚环境工程有限公司
河北建设集团安装工程有限公司  

投标文件被判为 废标的投标人

名称及编码 : 河北百富勤智能工程有限公司
  废标原因 : 未提供近三年财务审计报告原件
    依据 : 招标文件规定
名称及编码 : 河北建设集团安装工程有限公司
  废标原因 : 无工程量清单总价汇总表,不符合投标文件格式
    依据 : 招标文件规定

备注

第二中标候选人:北京中环嘉诚环境工程有限公司
第三中标候选人:河北海鹰环境安全科技股份有限公司

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >