您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建清流县五里亭内河污水截污干管改造及扩建工程中标公示

发布时间:2016-1-13 16:50:00  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

清流县五里亭污水管道修复重建工程招标于2016年1月8日15:00在清流县公共资源交易中心开标厅,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,具体结果公示如下:

一、基本情况:

1、招标人:清流县城市管理局

2、项目名称:清流县五里亭污水管道修复重建工程

3、招标编号:瑞晟明招(2015)068号

4、中标人为:

中标人为:福建省昊方建筑工程有限公司;

项目经理:张秋香 ;证号:闽2351212544000

投标报价:1715967元

二、投标人废标情况及原因,如下:经资格文件审查,福建弘辉建设工程有限公司不响应招标文件P18页7.1.5条款(安全员蔡守煜及实验员游威没有提供近期社保证明),按废标处理。

三、评标委员会成员名单: 罗桂英、李炳烽、伍玉春、阳盛奇、张熊伙 。

公示时间: 2016年 1月13日至 2016 年 1月22日

四、联系方式

招标人:清流县城市管理局 ;

邮编:365300;电话:18960524088;

联系人: 杨玉华。

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村97幢(宏宇花园内),邮编:365000 ;

电话: 18750890539 传真:0598-8218483;

联系人: 范庆辉 。

监督部门或机构名称:清流县住建局  电话:0598-5322803

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >