您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建晋江市安海镇桐林村生活污水处理工程施工监理预中标

发布时间:2016-1-18 12:52:08  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  晋江市安海镇桐林村生活污水处理工程项目 施工监理 招标于2016年1月15日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

  1、评标委员会推荐的中标候选人

  中标候选人排序中标候选人名称中标价

  中标候选人福州开发区宏信建设工程监理有限公司18.21万元

  2、评标办法: 经评审选取法

  3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

  投标人名称评审结果原因依据备注

  福州诺成工程项目管理有限公司不合格未提供营业执照,资质证书,开户许可证,证书原件核验投标须知前附表23项

  福建固特新工程监理咨询有限公司不合格未提供营业执照,资质证书,开户许可证,监理员岗位证书原件核验投标须知前附表23项

  4、公示时间:2016年 1 月 18 日至2016年 1 月 20 日

  5、联系方式

  招标人:晋江市安海镇人民政府(公章)

  办公地址: 晋江市

  邮政编码: / ,联系电话:

  传真: / ,联系人: 李先生

  招标代理机构: 厦门天亚工程项目管理有限公司 (公章)

  办公地址: 泉州市丰泽区坪山路碧水湾10#604室

  邮政编码: 362018 ,联系电话: 0595-22567877

  传真: 0595-22567877 ,联系人: 小黄

  6、异议提出

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

  7、行政监督部门

  名称:晋江市住房和城乡建设局

  办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼

  联系电话:0595-85684406

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 福州开发区宏信建设工程监理有限公司
地 区: 福建
电 话: 0591-83684964、0591-83956859
地 址: 福州市晋安区福光南路9号上洋综合楼三层
Email: 27135973@qq.com
网 站: http://www.hx-jl.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >