您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏盐城市高新技术产业区经五路污水管道工程(纬八路-盐渎路南)工程预中标

发布时间:2016-1-20 9:54:54  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

盐都区工程项目中标结果公示表

工程编号

YDZCG 2015-ZB434

工程名称

经五路污水管道工程(纬八路 - 盐渎路南)工程

建设单位名称

盐城市高新技术产业区基础设施建设指挥部

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏黄海建设工程有限公司

江苏靖邦建设工程有限公司

江苏华远建设有限公司

中标价(万元)

65.79

67.55

67.78

项目负责人

孙学文

柏超

翟耀

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏中洲市政建设工程有限公司

授权委托人无养老保险证明原件

江苏润泽建设工程有限公司

授权委托人无养老保险证明原件

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏恒昌市政工程有限公司

造价员未签名盖章

注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >