您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽宣城市泥河支流(凤凰巷-叠嶂东路)、泥河支流、解放河(火车站-阳德路)污水截流工程预中标

发布时间:2016-1-20 16:23:33  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标人

名称:宣城市市政工程管理局

地址:宣城市建设科技大厦 6 楼

代理机构

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址: 宣城市梅园路天都花园(幸福里) 13 幢 104 室

项目名称

宣城市泥河支流(凤凰巷 - 叠嶂东路)、泥河支流(叠嶂东路 - 泥河)、解放河(火车站 - 阳德路)污水截流工程

项目编号

GCSG-2015248

开标时间

2016 年 1 月 19 日 9 时 00 分

一标段中标候选人

第一中标候选人名称:宣城双凤建设有限公司

地址:安徽省宣城经济技术开发区仁和时代广场 2 幢 2003 号

投标报价: 907272.42 元

项目负责人:张再志 证书编号: 00242482

第二中标候选人名称:宿州市江河水利工程有限责任公司

地址:安徽省宿州市浍水路 118 号

投标报价: 962816.62 元

项目负责人:贾金斗 证书编号: 00418344

第三中标候选人名称:浙江鹏峰景观工程有限公司

地址:仙居县安洲街道穿城北路第 6 幢 8 间 3 楼

投标报价: 968360.27 元

项目负责人:徐德仙 证书编号: 00724073

二标段中标候选人

第一中标候选人名称:宿州市江河水利工程有限责任公司

地址:安徽省宿州市浍水路 118 号

投标报价: 821688.48 元

项目负责人:贾金斗 证书编号: 00418344

第二中标候选人名称:浙江鹏峰景观工程有限公司

地址:仙居县安洲街道穿城北路第 6 幢 8 间 3 楼

投标报价: 826008.75 元

项目负责人:徐德仙 证书编号: 00724073

第三中标候选人名称:安徽天兴建工有限公司

地址:安徽省亳州市谯城区建安路南段 24 栋 3 号

投标报价: 865473.70 元

项目负责人:刘伟 证书编号: 00423640

三标段中标候选人

第一中标候选人名称:浙江鹏峰景观工程有限公司

地址:仙居县安洲街道穿城北路第 6 幢 8 间 3 楼

投标报价: 968438.16 元

项目负责人:徐德仙 证书编号: 00724073

第二中标候选人名称:天长市富春建筑工程有限公司

地址:安徽省天长市仁和集镇平安路

投标报价: 1016008.22 元

项目负责人:俞仁文 证书编号: 01081336

第三中标候选人名称:安徽贵宏建筑有限公司

地址:天长市天康大道北侧、益民路西侧

投标报价: 1016502.93 元

项目负责人:唐跃东 证书编号: 01086510

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽伟成建筑工程有限公司投标人开标现场未提供本项目二标段授权委托书,依据招标文件 P6 页 8.2 条及 P22 页 5 ( 1 )条作无效标处理。

公示时间

2016 年 1 月 20 日 至 2016 年1 月22 日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向北京建友工程造价咨询有限公司提出质疑,联系电话: 13966225200 ,或招标人提出质疑,联系电话: 0563-3037753 。 若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话 0563-2616520 。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >