您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建泉州台商投资区龙苍村排洪渠截污管道工程施工监理中标

发布时间:2016-1-21 9:20:34  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标编号:182115
所属行业: 市政公用工程
招标代理:福建省广厦工程咨询有限公司
标  价  :22.3897 万元
中标单位:福建省建诚工程咨询有限公司
中标结果公示
工程名称
泉州台商投资区龙苍村排洪渠截污管道工程施工监理
招标编号
泉台招字[2015]第132号
开标时间
2016年01月12日
招标人
泉州台商投资区水务投资经营有限公司
地址
泉州台商投资区
联系电话
0595-27393165
招标代理
福建省广厦工程咨询有限公司
联系电话
0595-22198813
招投标部门监督
泉州台商投资区管理委员会规划建设与交通运输局
联系电话
0595-27396608
中标人
福建省建诚工程咨询有限公司
中标价
22.3897 万元
总监理工程师
吴奕强  
证书编号
福建建监-132196  
废标投标人名称及原因:福州开发区宏信建设工程监理有限公司:监理员无提供岗位证原件核查;视为废标。
评标委员会成员名单:
     何国珍、洪锦标、洪延、陈显映、王金致
以上结果现予以公示,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 
招标人:泉州台商投资区水务投资经营有限公司
招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >