您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

四川邛崃市第四污水处理厂工程自动化控制系统和化验设备及仪表项目(第三次)废标公示

发布时间:2016-1-27 14:32:07  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

邛崃市第四污水处理厂工程自动化控制系统和化验设备及仪表项目(第三次)

项目业主(招标人)

四川山江建工集团有限公司

项目业主(招标人)联系电话

13882244132

招标代理机构

四川国泰工程管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

028-85551600

开标时间

2016/1/22  10:30:00

开标地点

成都市公共资源交易中心

投标最高限价 ( 元 )

5048611 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

/

/

/

/

/

/

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川道兴科技有限公司

投标文件第二册第 574 页《信誉要求承诺书》中,承诺其未处于“投标进入期”。投标人信誉不满足投标人须知 1.4.1 条投标人信誉的要求,资格评审不通过。投标文件副本装订不满足投标文件须知 3.7.5 条双面复印的要求,形式性评审不通过。

四川宇阳环境工程有限公司

投标文件工程量清单未附《单价措施项目清单与计价表》,与招标文件工程量清单不符,响应性评审不通过。投标文件副本装订不满足投标人须知 3.7.5 条双面复印的要求,形式性评审不通过。

四川永沁环境工程有限公司

投标文件工程量清单未附《单价措施项目清单与计价表》,与招标文件工程量清单不符,响应性评审不通过。投标文件副本装订不满足投标人须知 3.7.5 条双面复印的要求,形式性评审不通过。

四川钰源建设工程有限公司

投标文件中“监控系统安装工程”的工程量清单第 18 项的清单项目工程量与招标工程量清单不一致。投标文件副本装订不满足投标人须知 3.7.5 条双面复印的要求。

四川天沛水利水电建设工程有限公司

投标文件中“监控系统安装工程”的工程量清单第 18 项的清单项目工程量与招标工程量清单不一致。投标文件副本装订不满足投标人须知 3.7.5 条双面复印的要求。

四川信合源建筑工程有限公司

投标文件中“监控系统安装工程”的工程量清单第 18 项的清单项目工程量与招标工程量清单不一致。投标文件副本装订不满足投标人须知 3.7.5 条双面复印的要求。

四川天之汇建筑工程有限公司

投标人投标文件所报业绩未附工程接收证书(工程竣工验收证书)。业绩不满足投标人须知第 1.4.1 项的要求,资格评审不通过。投标文件副本装订不满足投标人须知 3.7.5 条双面复印的要求。

四川创嘉杰水务工程有限公司

投标文件封面无法定代表人签字。签字不满足投标人须知第 3.7.3 项的要求,形式评审部通过。项目负责人所附安全考核合格证为 C 证。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >