您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河北邢台市水源置换供水管网建设工程滨江路(百泉大道-建设大街等)施工阶段监理预中标

发布时间:2016-1-28 11:32:05  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码

130500160004-001 

所属地区

邢台市  

工程名称

邢台市水源置换供水管网建设工程项目滨江路(百泉大道 - 建设大街、中兴大街 - 邢州大道)施工阶段监理

建设单位

邢台水业集团有限公司  

招标方式

公开招标  

招标性质

监理招标  

计划开工日期

2016-02-15  

计划竣工日期

2016-06-24  

资金来源

中央预算内资金及自筹  

代理单位

河北省成套招标有限公司  

第 1 中标候选人

河北方舟工程项目管理有限公司  

第 2 中标候选人

河北省冀咨工程监理有限责任公司

第 3 中标候选人

河北齐翔工程项目管理有限公司

中标范围

经审查合格图纸范围内全部内容的施工阶段监理  

中标日期

2016-01-27  

中标价

16 万元  

项目总监

张会民  

中标工期

129 天  

工程质量

合格  

参加投标企业

河北省冀咨工程监理有限责任公司
河北齐翔工程项目管理有限公司
河北方舟工程项目管理有限公司
河北中厚信招标咨询有限公司
邢台城基工程监理有限公司  

投标文件被判为 废标的投标人

名称及编码 : 河北中厚信招标咨询有限公司
  废标原因 : 未提供投标信用手册原件
    依据 : 不满足招标文件资格后审要求

备注

公示开始时间 2016-1-28   8:30, 公示结束时间 2016-2-1  17:30 

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河北方舟工程项目管理有限公司
地 区: 河北
电 话: 0311-87029196 邢台办事处:0319-2673218(内勤) 0319-5902631(财务) 张北办事处:0313-5357911 秦皇岛办事处:0335-3017661
地 址: 石家庄市槐安西路88号中苑商务大厦A座14层
Email: hbfzjl@163.com
网 站: http://www.hbfzjl.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >