您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建连城县塘前乡集镇供水工程施工预中标

发布时间:2016-2-1 10:28:01  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  招标编号:厦兴招2015-023号岩

  本项目于2016年01月29日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

  招标人:连城县塘前乡人民政府;

  招标人联系电话:15080225660;

  招标人联系地址:连城县塘前乡人民政府;

  项目名称:连城县塘前乡集镇供水工程;

  中标人名称:福建省京舜建设工程有限公司;

  中标金额:下浮率K为9.99%;

  工期要求:180日历天;

  工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。

  二、评标基本情况:

  评标委员会依据招标文件规定,按经评审合格的投标人的投标报价从低到高的顺序进行排序,评委会根据以上评审后确定的排名在前三名的投标人依次推荐为第一、第二、第三中标候选人。

  第一中标候选人: 福建省京舜建设工程有限公司 项目负责人: 黄志辉

  身份证号: 35012119831024323x 注册证书编号: 闽235111137171

  第二中标候选人: 福建省恒鼎建筑工程有限公司 项目负责人: 陈有斌

  身份证号: 352624197511124919 注册证书编号: 闽235111139931

  第三中标候选人: 福建省华舜水利水电工程有限公司 项目负责人: 陈建斌

  身份证号: 352201197710080051 注册证书编号: 闽235111243083

  被确定为无效标的投标人名称及原因:福建省豪城建设工程有限公司的投标文件未按招标文件规定签字,不符合招标文件资格审查第11.1.1条款,则资格审查不合格,作废标处理。

  三、评标委员会成员名单: 连振荣、李冠云、李庆周、林雅斌、赖火秀 。

  公示时间:2016年01月30日至2016年 02 月03日。

  监督部门及联系电话:龙岩市水利局、0597-2999165。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 南宁市水建工程有限公司  
地    区: 广西
电    话: 0771-4820240
地    址: 南宁市亭洪路72号
  Email: nnshuijian@163.com
网    站: http://www.shuijian.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >