您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

四川金堂县自来水二厂建设工程-净水厂工程(高锰酸钾投加设备采购标段)预中标

发布时间:2016-2-1 16:20:49  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

金堂县自来水二厂建设工程 - 净水厂工程(高锰酸钾投加设备采购标段)

项目业主(招标人)

成都沱源自来水有限责任公司

项目业主(招标人)联系电话

028-84984342

招标代理机构

四川成化工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

028-85539550

开标时间

2016/1/28  10:30:00

开标地点

成都市公共资源交易服务中心

投标最高限价 ( 元 )

382340 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

成都惠诚海泰科技有限公司

361215

361215

97.39

/

/

/

第二名

成都华盛源环保技术有限公司

379932

379932

85.88

/

/

/

第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

新时代集团浙江新能源材料有限公司

新时代集团浙江新能源材料有限公司采购合同(上虞自来水厂)

428740

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

成都市信高工业设备安装责任有限公司

新疆乌鲁木齐鸿雁池水厂加药设备采购项目

1050870

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川科宁建设工程有限公司

未按招标文件 P57 提供供货合同。不满足投标人须知前附表 1.4.1 条规定。

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

金堂县发展和改革局

联系电话

行业主管部门

金堂县城乡建设局

联系电话

招标人主要负责人签字、盖章 :




招标代理机构主要负责人签字、盖章:

备案部门备案:              








                                                  年    月    日

注: 1 、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2 、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、   监理招标指项目总监等。
3 、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4 、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >