您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东广州市花都区赤坭大道(西段)污水收集管道工程预中标

发布时间:2016-2-14 14:30:10  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

赤坭大道(西段)污水收集管道工程 [ 项目编号 :JG2016-0230] 项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示 ,具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东南方建设工程有限公司

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

广州市花都第一市政工程建设有限公司

投标价(万元)

792.539908

795.428855

795.919385

诚信得分

88.76

83.2

78.18

综合得分

99.79

99.77

99.68

项目经理姓名及资质证书编号

张学春 / 粤 244081125120

王蕾 / 粤 244131337508

张太炳 / 粤 244060800925

评标业绩:

单位名称

业绩编号

业绩名称

业绩类型

广东南方建设工程有限公司

YJ20151772

沙太中路排水改造工程和鹤南路周边排水改造工程施工(第二次)

评标业绩(企业)

YJ2014536

猎德涌景观工程

评标业绩(企业)

YJ20141901

黄埔区镇东路升级改造及两侧环境综合整治、体育中心人行隧道工程施工总承包

评标业绩(企业)

YJ20132365

增城市石滩工业基地东西大道西段建设工程

评标业绩(人员)

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

YJ2016118

广州市市政消火栓补建工程

评标业绩(企业)

YJ20154344

广州市白云区潭涌和螺涌专项整治工程

评标业绩(企业)

广州市花都第一市政工程建设有限公司

YJ2013790

迎宾大道 ( 红棉大道至平步大道西 ) 改造工程

评标业绩(企业)

YJ20132581

站前路(秀全大道至宝华路)道路沥青改造工程

评标业绩(企业)

YJ20131623

花都区 2011 年绿道网及休闲带建设工程

评标业绩(企业)

YJ20131446

红棉大道(风神大道 ~ 工业大道)道路(路基、排水)工程施工总承包

评标业绩(企业)

YJ20122342

红棉大道污水管道工程( W67 ~ W117 )

评标业绩(人员)

广东德泽建设工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合《投标文件否决性条款审查表》第 20 项,具体情形为:造价工程师执业章过期,其有效期至 2015 年 12 月 31 日。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门 ( 招标人 ): 广州市花都区赤坭镇人民政府
联系人 : 徐工
联系电话 :020-86841842

招投标监督部门 : 广州市花都区建设工程招标管理办公室
联系地址 : 花都区公益路 39 号
联系电话 :020 - 36897092

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广东南方建设工程有限公司
地 区: 广东
电 话: 020-86269782
地 址: 广州市白云大道南1033号东方明珠花苑明兴楼二楼
Email: nfjsHR@163.com
网 站: http://www.gdnfjs.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >