您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建泉州市泉港区中心工业区给水管道改造工程预中标

发布时间:2016-2-19 16:55:41  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称

泉港区中心工业区给水管道改造工程

开标时间

2016 年 02 月 19 日   

招标人

泉州市泉港区水利水务建设发展有限公司

招标人地址

泉州市泉港区水利水务建设发展有限公司

联系电话

13850777208

第一中标候选人

福建省华旭园林工程有限公司

报价

257.31 万元

项目经理

  林丹

证号

闽 235111245946

第二中标候选人

福建省荣洽建设工程有限公司

报价

257.31 万元

项目经理

林惠燕

证号

闽 235101025158

第三中标候选人

福建省闽盈建设发展有限公司

报价

257.31 万元

项目经理

张泽鸿

证号

闽 235111133610

废标投标人名称及原因:

   福建省南安市第六建设工程有限公司开标时未提供授权委托书核验,视为自动弃权,取消其投标资格。日昌(福建)集团有限公司、福建省泰丰建设工程有限公司、福建省国筑建设工程有限公司开标时应到人员未到场核验,视为自动弃权,取消其投标资格。

评标委员会成员名单:

黄培伟、刘梅红、陈东军、连杰阳、杨成兴

以上结果现予以公示,公示期限自 2016 年 02 月 22 日 至 2016 年 02 月 24 日 。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查。监督电话: 0595-68110003 。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >