项目及标段名称 | 邛崃市第四污水处理厂工程--自动化控制系统和化验设备及仪表项目(第四次)/ | |||||||
项目业主(招标人) | 四川山江建工集团有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | 13882284132 | |||||
招标代理机构 | 四川国泰工程管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 028-85551600 | |||||
开标时间 | 2016/2/24 9:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼)。 | |||||
投标最高限价(元) | 5048611元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川宇阳环境工程有限公司 | 4322865 | 4283698 | 蒲永辉 | 二级建造师 | 00704512 | ||
第二名 | 成都道兴科技有限公司 | 4508085 | 4486648 | 杨兴飞 | 二级建造师 | 00569144 | ||
第三名 | 四川创嘉杰水务工程有限公司 | 4543746 | 4517343 | 陈维兴 | 二级建造师 | 川25113140809 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
南充市环境卫生管理处 | 南充市垃圾卫生填埋场渗滤液处理设备采购、安装及工艺调试工程 | 2013-12-05 | 2014-05-15 | 9797600 | 赵先平 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
冕宁县自来水有限责任公司 | 冕宁县城市生活污水处理工程施工 | 2013-10-20 | 2015-01-12 | 滕军 | ||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川永沁环境工程有限公司 | 投标价低于该项目招标控制价相应价格的90%并且低于所有通过初步评审的投标人评标价算术平均值95%。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 邛崃市发改局 | 联系电话 | 028-8774611 | ||||
行业主管部门 | 邛崃市城乡建设局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
|
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 四川宇阳环境工程有限公司 |
地 区: | 四川 |
电 话: | 028-86026917 86026927 86026937 |
地 址: | 成都市人民南路四段27号商鼎国际1栋1单元1305室 |
网 站: | http://www.chinagenii.com |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |