您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

山东滨州市海绵城市试点及污水管网工程设计中标

发布时间:2016-3-10 10:38:45  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

滨州市海绵城市试点及污水管网工程设计

项目编号

BZGC-2016- 009

招标方式

公开招标

建设规模

中区污水排放体系配套工程规划设计及蒲园片区改造项目、黄河二路水系改造工程、黄河十二路水系改造工程。

工程地址

滨州市市区

招标单位

滨州市住房和城乡建设局

联系人

石伟国、张磊

联系电话

18706430017

招标代理单位

山东阳光招标有限公司

联系人

张燕

联系电话

13006587826

评委评分

汇总表

单位名称

最终得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

滨州市规划设计研究院

90.69

90.390

91.390

92.790

87.590

91.290

济南市规划设计研究院

72.13

73.970

68.670

71.670

69.170

77.170

山东新汇建设集团有限公司

74.42

76.000

74.100

72.700

71.600

77.700

青岛凯通市政工程设计咨询有限公司

77.75

78.950

76.250

76.050

78.950

78.550

滨州建筑设计院有限责任公司

70.86

71.800

68.000

72.900

67.500

74.100

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东省城乡规划设计研究院

法人代表授权委托书未加盖单位公章

中标单位

滨州市规划设计研究院

项目负责人

刘春锋

中标价

790000.00 元

工期

25 日历天

投标报名时间

2016 年 02 月 05 日 — 2016 年 02 月 16 日

开标时间

2015 年 03 月 08 日 9:00 时

开标地点

滨州市公共资源交易中心三楼开标厅

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

刘春锋

项目负责人

CS103700050

注册公用设备工程师(给水排水)

盖娟

专业负责人

DG103700075

注册电气工程师(供配电)

韩鹏

专业负责人

GH20133701135

注册城市规划师

杜建龙

专业负责人

CN143700452

注册公用设备工程师(暖通)

刘俊仙

工程师

11010135

工程师

孙荣廷

工程师

11010127

工程师

王跃台

工程师

鲁 120820170393

高级工程师

投诉接待单位

滨州市建设工程招标投标管理办公室

接待

地址

滨州市黄河五

路 541 号

投诉电话

0543-3066960

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >