项目及标段名称 |
纳溪区永宁河截污干管工程 - 河西截污干管工程施工 | ||||||
项目业主(招标人) |
泸州市纳溪区住房和城乡建设局 |
项目业主(招标人)联系电话 |
18090862133 | ||||
招标代理机构 |
四川恒鑫工程管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
028-87774687 | ||||
开标时间 |
2016/3/10 9:30:00 |
开标地点 |
泸州市政务服务中心五楼本项目开标室 | ||||
投标最高限价 ( 元 ) |
2418436 元 | ||||||
中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
经评审的投标价 |
综合评标得分 |
拟任项目负责人 | ||
姓名 |
执业资格 ( 职称证书) |
证书编号 | |||||
第一名 |
四川省泸州市建设工程公司 |
2055670 元 |
徐春艳 |
二级建造师 |
00477311 | ||
第二名 |
四川亿志建筑工程有限公司 |
2067847 元 |
李桃 |
二级建造师 |
01062581 | ||
第二名 |
四川信合源建筑工程有限公司 |
2067847 元 |
李容平 |
二级建造师 |
00998930 | ||
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
废标单位及理由 | |||||||
投标人名称 |
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 , 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 | |||||
四川省泸州玉龙建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川万通路桥建筑安装有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川省科茂建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
泸州市纳溪区永兴建筑安装工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川长和建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川明智达建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
成都瑞星建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川宇领建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川美凯建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川创未建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川汇品建设工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川鼎盛和建设工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川利德建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川振林园林建设工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
四川泸州丰阳建筑工程有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.4 条第 3 款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
||||||
其他需说明事项 |
|||||||
监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门 |
泸州市纳溪区发展和改革局 |
联系电话 |
0830-4211860 | |||
行业主管部门 |
泸州市纳溪区住房和城乡建设局 |
联系电话 |
18011040396 |
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 四川省泸州市建设工程公司 |
地 区: | 四川 |
电 话: | 0830-2292516 |
地 址: | 四川省泸州市大慈路官井坎5号楼 |
Email: | lzjsgs888@sina.com |
网 站: | http://www.scjsgc.com/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |