您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏泰州大泗镇霍堡村污水收集管网及污水处理设施预中标

发布时间:2016-3-15 17:53:19  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

发布日期:2016-03-15,公告主要内容为:江苏泰州大泗镇霍堡村污水收集管网及污水处理设施,所属区域:江苏-泰州,所属行业分类:污水处理,采购业主:中标时间,中标商:泰州隆昌建设工程有限公司,中标金额:,公告类型:中标公告。
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 泰州隆昌建设工程有限公司
投标报价(万元) 81.58966
项目负责人 杨瑞勇
暂估价

(万元)

工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
泰州隆昌建设工程有限公司 项目负责人 杨瑞勇 32128310741223**** 苏水安B(2013)01657

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)

2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 泰州市永发市政工程有限公司 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未上传项目经理证书延期证明)
2 江苏金俊建设工程有限公司 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未上传项目经理证书延期证明)

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 泰州隆昌建设工程有限公司 - - - - - - -
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 报价偏离 施工组织设计 投标文件算术错误 细微偏差 投标报价 总分
1 泰州隆昌建设工程有限公司 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00

7、拟确定中标人:泰州隆昌建设工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/3/15起,至2016/3/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泰州市大泗镇人民政府
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >