您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建泉州台商投资区东园镇排洪渠截污管道工程施工监理预中标

发布时间:2016-3-16 17:42:10  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称 泉州台商投资区东园镇排洪渠截污管道工程施工监理
开标时间 2016年3月15日9:00 招标编号 泉台招字(2016)第3号
招标人 泉州台商投资区水务投资经营有限公司
地址 泉州台商投资区 联系电话 18659055038
招标代理机构 厦门天和项目管理投资咨询有限公司 联系电话 13358557958
监督部门 泉州台商投资区规划建设与交通运输局 联系电话 0595-27396608
中标候选人 情况 第一中标候选人 福建中建恒源建设管理有限公司 中标价 监理服务费暂定为人民币14.0190万元。最终监理报酬待工程竣工结算后,按施工结算造价进行调整。
项目总监 张章斌 证号 国注:11009583
被确定为废标的投标人名称及原因: 泉州长晋工程项目管理有限公司:人员配备中的监理员未上传单位变更页, 根据招标文件要求,作废标处理。
评标委员会成员名单: 张明阳、郑东光、罗宗满、黄晖、黄春新

  以上中标结果现予以公示,公示期限自2016年3月16日至2016年3月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人、监督机关申请核查。

  招标人:泉州台商投资区水务投资经营有限公司(盖章)

  招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司(盖章)

  2016年3月16日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >