您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏盱眙县官滩镇污水管网及沥青路面工程预中标

发布时间:2016-3-18 14:43:17  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

编号 G320830201602065451145325

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县官滩镇人民政府的盱眙县官滩镇污水管网及沥青路面工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金柱建设工程有限公司

淮安市皇岗园林建设有限公司

江苏裕昌市政工程有限公司

投标报价(万元)

729.798663

738.009268

696.690728

项目负责人

顾宝燕

张玉

刘志富

暂估价
(万元)

工程

0.00

材料

0.00

1.1 、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

1.2 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

1.3 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏建星交通工程有限公司

被委托人与授权委托书不一致

2

江苏仁贵建设有限公司

被委托人身份证明未上传原件

共: 2 条 第: 1/1

首页上一页 1 下一页尾页

3. 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

企业业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价 ( 万元 )

投标报价得分

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

共: 0 条 第: 1/0

首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7 、拟确定中标人:江苏金柱建设工程有限公司

8 、备注:

本中标候选人公示期自: 2016/3/25 起,至 2016/3/20 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏金柱建设工程有限公司
地    区: 江苏
城    市: 淮安市
电    话: 0517-88415333;传真0517-88415333
地    址: 淮安市盱眙县东方大道东方都市3A04
  Email: jzjsgc@jzjsgc.com
网    站: http://www.jzjsgc.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >