您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建龙海市东部地区净水工程第一期二段项目(分项一:输水管道工程)施工监理预中标

发布时间:2016-3-18 17:54:24  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  项目名称: 龙海市东部地区净水工程第一期二段项目(分项一:输水管道工程)施工监理

  代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司

  招 标 人:龙海城投水务投资有限公司

  招标人联系人:周先生 联系电话:0596-6539067

  监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:0596-6527390

  招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036

  开标时间:2016年3月17日8:30时

  评标定标办法:综合评标法

  招标结果:

  中标候选人:福建安华发展有限公司

  监理费投标报价:按招标文件投标须知第15.2条款规定

  中标人总监姓名:洪文龙 注册监理工程师证号:35001270

  评标委员会成员名单:杨章生、胡国华、林镇平、苏玉琴、郭敏锋

  废标投标人名称及原因:罗源县川元建设工程监理有限公司,根据招标文件的要求各专业人员之间不得兼任,你单位的投标文件中项目监理机构人员配备的专业监理工程师缺少一人,根据招标文件评标办法第5.1.5条款的规定,作废标处理。

  以上结果现予以公示,公示期限自2016年3月18日至2016年3月20日。

  招标人:龙海城投水务投资有限公司

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 福建安华发展有限公司  
地    区: 福建
电    话: 0596-2957887
地    址: 漳州市新浦东路2号桂溪名都6楼
网    站: http://www.fjahjl.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >