项目及标段名称 | 阆中市新城区城市污水处理一期工程绿化工程施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 阆中市供排水总公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | 0817-6271968 | |||||
招标代理机构 | 北京佳益工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 17708113633 | |||||
开标时间 | 2016/3/22 9:00 | 开标地点 | 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(四川省成都市人民中路3段33号) | |||||
投标最高限价(元) | 3420000 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川升博建设工程有限公司 | 3081497 | 2942368 | 谢素芳 | 中级职称 | 工-72539 | ||
第二名 | 四川万基公路工程有限公司 | 3402900 | 3259523 | 李萍 | 中级职称 | 川建厅中9867 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市龙泉驿区国有资产投资经营有限公司 | “惠民佳苑”二期公共租赁住房建设项目总平景观绿化工程 | 2015-11-05 | 2016-02-05 | 主要涉及“惠民佳苑”二期公共租赁住房建设项目总平景观绿化工程,本工程绿化面积约3459.76平方米、铺装工程面积约3411.44平方米,绿化景观工程总面积约6871.2平方米 | 3042431 | 吴钦佩 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
德阳市建设投资有限公司 | 德阳市太行山路(青衣江路-荷花池路)道路附属工程(景观绿化工程) | 2014-11-20 | 2015-01-06 | 绿化面积约1.2万平方米,包括土方挖、填、苗木栽植等项目 | 1702800 | 张兴亮 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省泰达建设工程有限公司 | 造价工程师未签字盖章。 | |||||||
四川山江建工集团有限公司 | 未提供资质证书(城市园林绿化叁级及以上资质证书)。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省发展和改革委员会 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 四川省工程建设招投标管理总站 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 四川升博建设工程有限公司 |
地 区: | 四川 |
电 话: | 18628262639(唐总) 028-83412639 |
地 址: | 成都市金牛区兴科中路1号迪欧时代 |
网 站: | http://www.scsbjsgc.com/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |