您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建省未成年犯管教所医院污水处理设备安装采购项目废标

发布时间:2016-3-28 9:12:13  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  福建省宏瑞招标代理有限公司受福建省未成年犯管教所 的委托,就“医院污水处理设备安装采购项目”项目(项目编号:FJHRF2016021)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:FJHRF2016021

  项目名称:医院污水处理设备安装采购项目

  项目联系人:周女士

  联系方式:0591-83701919

  二、采购人信息

  采购人名称:福建省未成年犯管教所

  采购人地址:福建省福州市闽侯县南屿镇窗厦村悬钟山

  采购人联系方式:黄主任13705962317

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建省宏瑞招标代理有限公司

  采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环北路62号梅峰苑公寓四号楼二层

  采购代理机构联系方式:周女士0591-83701919

  四、废标、流标的原因

  (1)东元环保设备(福州)有限公司在投标文件正本中未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不符合投标资格的第7条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。

  (2)武汉权鼎环保科技有限公司在投标文件中未提供社会保障资金的相关材料,不符合投标资格的第4条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。

  (3)经评标委员会评议,仅有南通天建环保科技有限公司1家资格性审查合格。

  (4)经评标委员会评议,在评标期间,出现符合本须知规定的所有报价条件的报价人不足三家,本项目废标,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,采购代理机构将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。

  五、其它补充事宜

  评委会成员:栾明辉、柳庆忠、陈景瑞。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >