您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

江苏省盐城市盐都区秦南镇污水处理厂一期工程及场外污水收集管网工程监理服务中标公示

发布时间:2016-3-30  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编号

YDZCG 2016-ZB065

工程名称

盐都区秦南镇污水处理厂一期工程及场外污水收集管网工程监理服务

建设单位名称

盐城市盐都水务有限公司

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州市天和工程管理咨询有限公司

江苏建业建设集团有限公司

南京第一建设事务所有限公司

中标价( % )

0.42

0.427

0.496

项目负责人

李灿堂

金异铜

张晨

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏荣成项目管理有限公司

提供业绩不符合招标文件要求

盐城市亨达建设监理咨询有限责任公司

童伟明专业不符合招标文件要求

江苏亭湖工程项目管理有限公司

徐同华证书未体现专业

南京天生工程建设监理有限公司

潘加明无养老保险证明

江苏华辉工程项目管理有限公司

吴恒久专业不符合招标文件要求

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

  注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >