您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川广安邻水县丰禾镇污水管网完善工程一期项目施工标段中标候选公示

发布时间:2016-4-6  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目及标段名称 丰禾镇污水管网完善工程一期项目施工标段
项目业主(招标人) 邻水县丰禾镇人民政府 项目业主(招标人)联系电话 0826-3612104
招标代理机构 四川中鼎远发建设集团有限公司 招标代理机构联系电话 028-65013199
开标时间 2016/3/31 9:30:00 开标地点 广安市公共资源交易中心
投标最高限价(元) 7573067元
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 四川海峡建设有限公司 6110707 5720378   杨世清 二级建造师 川251090919414
第二名 四川弘鼎建筑工程有限公司 6115237 5724908   赵晋 二级建造师 川251131492896
第三名 海南万泰建筑工程有限公司 6115248 5724919   李长林 二级建造师 琼246121303829
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
             
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
             
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
             
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
             
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
             
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
             
废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
中齐建设工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条第3款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。  
四川鼎恒建设工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条第3款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。  
四川创海建筑工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条第3款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。  
四川骏辉建筑工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条第3款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。  
其他需说明事项  
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 邻水县发展和改革局 联系电话 /
行业主管部门 邻水县住房和城乡规划建设局 联系电话 /
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:             








                                                 年  月  日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >