您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东烟台古现污水处理厂一期加盖除臭工程施工中标

发布时间:2016-4-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

评标报告
项目编号: 20160205KF006SG
项目名称: 古现污水处理厂一期加盖除臭工程施工
招标单位: 烟台经济技术开发区城市管理环保局
招标代理单位: 山东省鲁成招标有限公司
评分汇总表
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7
山东广源集团有限公司 98.84 15.16 82.68 -- -- -- -- -- -- --
山东元宏建设工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
中国机械工业第二建设工程有限公司 96.51 14.89 81.62 -- -- -- -- -- -- --
烟台飞龙集团有限公司 96.40 14.84 81.56 -- -- -- -- -- -- --
烟建集团有限公司 96.25 14.90 81.35 -- -- -- -- -- -- --
青建集团股份公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
青岛中建联合建设工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标原因
1 山东元宏建设工程有限公司 商务标初步评审
2 青建集团股份公司 资格审查未通过
3 青岛中建联合建设工程有限公司 资格审查未通过
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东广源集团有限公司 刘峰 5961735.89 0.00 0.00 中标
山东广源集团有限公司业绩表
项目班子成员
姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
刘峰 项目经理 鲁137060702339 房屋建筑工程
邹建文 技术负责人 工程师
邹德堂 施工员 F1100144 房屋建筑工程
邹积生 质检员 F1304632 房屋建筑工程
初海波 材料员 F1500123 房屋建筑工程
王泉宏 安全员 F1400153 房屋建筑工程
中标单位: 山东广源集团有限公司 项目负责人: 刘峰
中标价: 5961735.89元 工期: 自接到建设单位开工令之日起3个月内竣工(日历天)
开标时间: 2016/4/12 建设规模: 600万元
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间: 2016年4月12日14时0分 - 2016年4月15日17时0分

评标情况报告附件 下载
评标报告.doc
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >