您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

四川省成都市高新区城市管理和环境保护局污水处理厂在线监测仪器采购项目预中标更正公示

发布时间:2016-4-18  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

采购项目名称 四川省成都市高新区城市管理和环境保护局污水处理厂在线监测仪器采购项目
采购项目编号 SCDS-ZG-2015-011
采购方式 公开招标
行政区划 四川省成都市高新区
公告类型 结果预公告更正公告
公告发布时间 2016-04-18
采 购 人 四川省成都市高新区城市管理和环境保护局
采购代理机构名称 四川东升项目管理有限公司
项目包个数 1
原公告类型 结果预公告
原公告发布时间 2016-01-29 14:30
更正文件更正事项和内容 附件
原结果预公告内容中“供应商五:四川太康环保科技工程有限公司 原 因:供应商资质不合格。”的无效投标原因更正为:生产厂商授权不明,授权委托书无效,投诉人未按招标文件要求提供社保缴纳证明和纳税证明材料。
采购人地址和联系方式 地址: 成都市天府大道北段18号国际广场A座6楼联系人:彭先生联系电话:028-85339138
采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武侯区双元街99号联系人:聂女士联系电话:028-85033062-811
采购项目联系人姓名和电话 联系人:聂女士联系电话:028-85033062-811
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >