您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

江苏南通如皋市林梓自来水厂箱泵一体式变频恒压供水设备采购安装项目中标候选公示

发布时间:2016-4-22  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 RGS201603161095112479

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 如皋市林梓自来水厂 的 如皋市林梓自来水厂箱泵一体式变频恒压供水设备采购安装项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 平均价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 上海海德隆流体设备制造有限公司 奥利机械(集团)有限公司 山东中锐供水设备有限公司
投标报价(万元) 81.00 81.00 82.30
项目负责人
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

3. 废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 上海凯泉泵业(集团)有限公司 饮用水卫生批件过期
2 上海熊猫机械(集团)有限公司 控制柜无设备清单及相关技术参数
3 南京尔顺科技发展有限公司 投标保证金汇票、质量体系认证证书、环境管理体系认证证书等8项内容未上传
共: 3 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 山东中锐供水设备有限公司 通过 通过 通过 - - - -
2 上海熊猫机械(集团)有限公司 不通过 不通过 不通过 - - - -
3 上海海德隆流体设备制造有限公司 通过 通过 通过 - - - -
4 奥利机械(集团)有限公司 通过 通过 通过 - - - -
5 江苏华厦给排水科技有限公司 通过 通过 通过 - - - -
共: 5 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 奥利机械(集团)有限公司 0.00 99.09 99.09
2 上海海德隆流体设备制造有限公司 0.00 99.09 99.09
3 山东中锐供水设备有限公司 0.00 97.47 97.47
4 江苏华厦给排水科技有限公司 0.00 91.99 91.99
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
首页 上一页 下一页 尾页

7、拟确定中标人: 上海海德隆流体设备制造有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自: 2016/4/22 起,至 2016/4/26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 如皋市林梓自来水厂
 
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 上海海德隆流体设备制造有限公司
地 区: 上海
电 话: (0086)-021-57432276
地 址: 上海奉贤南桥镇程普路155号
Email: sale@haideo.com
网 站: http://www.haideo.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >