您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

云南曲靖危险废物集中处置工程厂外给水工程流标公示

发布时间:2016-4-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人

曲靖银发危险废物集中处置中心有限公司

流标公示发布时间

2016429

招标人地址

曲靖市麒麟区珠江源大道东侧和顺佳园A-03商铺

招标人联系人及电话

李春林15887941769

工程名称

云南曲靖危险废物集中处置工程厂外给水工程

代理机构

云南山重建设工程招标咨询有限公司

开标时间

20164291400

开标地点

昆明市书林街134号市排水公司裙楼3

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

流标情况

经评审,有效投标人不足三家。

被废标投标人名称

废标原因

云南建工第四建设有限公司

投标文件中未提供有效的类似业绩证明材料,根据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2项类似项目业绩“符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定”的要求,该单位资格评审不予通过。

云南省第二安装工程公司

投标文件中未提供有效的项目经理业绩证明材料,根据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2项类似项目业绩“符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定”的要求,该单位资格评审不予通过。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >