您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北廊坊开发区经六路(纬二道-纬五道)给水工程施工预中标公示

发布时间:2016-5-6  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 1310ad160017-001 所属地区 廊坊经济技术开发区
工程名称 廊坊开发区经六路(纬二道-纬五道)给水工程施工
建设单位 廊坊经济技术开发区供水中心
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-05-10 计划竣工日期 2016-09-06
资金来源 政府投资
建筑总面积
代理单位 廊坊市豪钰工程建设咨询有限公司
第1中标候选人 廊坊市盛通建设工程有限公司
中标范围 招标文件、图纸及工程量清单中所包含的全部内容
中标日期 2016-05-05 中标价 120.09 万元
项目经理 刘广泽
中标工期 120 天 工程质量 合格
参加投标企业 廊坊市同欣建筑工程有限公司
荣盛建设工程有限公司
廊坊市盛通建设工程有限公司
廊坊市中房市政工程有限公司
廊坊市华通市政工程有限公司
永清县永润市政工程有限公司
河北凌畅建筑工程有限公司
廊坊市正欣路桥工程有限公司
廊坊市奥瑞特建筑装饰有限公司
河北建设集团有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 廊坊市同欣建筑工程有限公司
 废标原因: 投标函中投标报价大写与小写不一致,且大写超出投标报价上限,按废标处理。
   依据: 根据招标文件3.2投标报价第3.2.10款。
名称及编码: 河北凌畅建筑工程有限公司
 废标原因: 项目经理刘红伟经河北建设工程招投标交易系统查询,具有在建工程,按废标处理
   依据: 根据招标文件4.2 投标文件的递交第4.2.5款
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >