1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏金化建设工程有限公司 |
丹阳市朝阳城市管理养护有限公司 |
丹阳市建中工程建设有限公司 |
投标报价(元) |
3559336.80 |
3559336.80 |
3559336.80 |
项目负责人 |
陈忠法 |
陈滨 |
王玥芬 |
暂估价(万元) |
工程 |
7.00 |
材料 |
0.000000000 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
|
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
|
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏骏达市政建设工程有限公司 |
项目负责人安全生产考核合格证(B类证)过期 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏丹建集团市政园林有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏文和市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏苏江建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
江苏骏达市政建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
江苏易通达工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
丹阳市丹凤市政建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
江苏安阳建工有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
江苏生太环境建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏安定建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
丹阳市朝阳城市管理养护有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
江苏三宏建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
江苏金化建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
江苏丹阳市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
丹阳市建中工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
15 |
丹阳市珥陵建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
16 |
丹阳市宏昌建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
17 |
江苏瑞青园林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
|
7、拟确定中标人: 江苏金化建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2016/5/5 起,至 2016/5/9 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:丹阳市城市管理局 |