1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
江苏中伟达建设集团有限公司 |
江苏睿智建筑工程有限公司 |
投标报价(万元) |
116.690487 |
115.333372 |
124.607168 |
项目负责人 |
董宇 |
刘飞 |
曹丽 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
宿迁市通达市政工程有限公司 |
质量员资格证书过期 |
2 |
江苏瀚扬建设集团有限公司 |
资格审查资料中的项目负责人和开标记录登记的项目负责人不是同一个人 |
3 |
江苏顺圳建设有限公司 |
未提供项目管理机构成员劳动合同 | |
共: 3 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
3. 废标及原因 |
|
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏神州市政园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
宿迁市五州市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
宿迁市名扬建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏睿智建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
江苏兴洲建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
江苏联欧建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏中伟达建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
江苏佰昌建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
宿迁玉龙建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
宿迁市市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
江苏广邦明成建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
共: 14 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
企业业绩 |
项目经理业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价(万元) |
投标报价得分 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
合计得分 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
|
|
7、拟确定中标人: 江苏省恒通市政建设有限公司 |
|
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2016/5/11 起,至 2016/5/16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|