您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

安徽省长江南路雨污水竣工检测流标公示

发布时间:2016-5-18  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

长江南路雨污水竣工检测

项目编号

WH22GC2016JT0221

流标原因

上海潜业市政工程有限公司未提供投标人资格要求中须提供近5年内承担类似项目的检测报告,不符合投标人资格要求,作废标处理。

上海誉帆环境科技有限公司未提供近5年内承担类似项目的检测报告,不符合投标人资格要求,作废标处理。

因此有效投标单位不足三家,项目流标。

评标委员会成员名单

张爱杏、汪嫣红、黄俊洲、龚仁玺、周红艳

公示期

三个工作日

经办人

王雷:18705533030

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >