1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏道成不锈钢管业有限公司 |
维格斯(上海)流体技术有限公司 |
南京永金管业有限公司 |
投标报价(万元) |
427.58613 |
435.585225 |
433.5389 |
项目负责人 |
|
|
|
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
3. 废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
安徽金威管业有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的:未提供2015年质量技术监督部门管材检测报告。 | |
共: 1 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
浙江纯雨不锈钢管业有限公司 |
18.20 |
18.40 |
18.16 |
18.30 |
17.42 |
- |
- |
2 |
浙江正同管业有限公司 |
14.60 |
15.70 |
15.59 |
15.50 |
15.30 |
- |
- |
3 |
苏州宝地管业有限公司 |
13.40 |
15.40 |
14.60 |
14.80 |
13.90 |
- |
- |
4 |
浙江汉君金属制品有限公司 |
15.30 |
15.70 |
15.10 |
15.50 |
15.10 |
- |
- |
5 |
江苏道成不锈钢管业有限公司 |
18.40 |
18.60 |
19.01 |
19.00 |
18.40 |
- |
- |
6 |
维格斯(上海)流体技术有限公司 |
17.90 |
18.20 |
18.61 |
18.50 |
17.70 |
- |
- |
7 |
江苏金羊慧家管道系统有限公司 |
16.70 |
18.00 |
17.75 |
17.60 |
17.50 |
- |
- |
8 |
上海挺特管业有限公司 |
12.40 |
15.60 |
15.07 |
14.70 |
15.00 |
- |
- |
9 |
浙江福兰特有限公司 |
17.50 |
18.70 |
18.72 |
18.70 |
18.00 |
- |
- |
10 |
南京永金管业有限公司 |
17.30 |
18.00 |
17.20 |
17.60 |
17.40 |
- |
- | |
共: 10 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
施工组织设计 |
投标报价 |
总分 |
1 |
江苏道成不锈钢管业有限公司 |
18.67 |
79.22 |
97.89 |
2 |
维格斯(上海)流体技术有限公司 |
18.20 |
77.33 |
95.53 |
3 |
南京永金管业有限公司 |
17.43 |
77.82 |
95.25 |
4 |
浙江福兰特有限公司 |
18.47 |
75.76 |
94.23 |
5 |
浙江正同管业有限公司 |
15.46 |
77.46 |
92.92 |
6 |
江苏金羊慧家管道系统有限公司 |
17.62 |
74.66 |
92.28 |
7 |
浙江纯雨不锈钢管业有限公司 |
18.22 |
72.55 |
90.77 |
8 |
上海挺特管业有限公司 |
14.92 |
75.08 |
90.00 |
9 |
浙江汉君金属制品有限公司 |
15.30 |
73.81 |
89.11 |
10 |
苏州宝地管业有限公司 |
14.43 |
71.02 |
85.45 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
|
|
7、拟确定中标人: 江苏道成不锈钢管业有限公司 |
|
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2016/5/20 起,至 2016/5/23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
() |