您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北清河县2016年城区雨污分流及道路改造工程三标段长城西街道路排水预中标

发布时间:2016-5-20  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130534160013-003 所属地区 清河县
工程名称 2016年城区雨污分流及道路改造工程三标段长城西街道路排水
建设单位 清河县住房和城乡建设局
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-06-20 计划竣工日期 2016-11-20
资金来源 财政
建筑总面积
代理单位 清河县事成建设工程技术服务有限公司
第1中标候选人 河北天森建工集团有限公司
第2中标候选人 河北华信投资集团有限公司
第3中标候选人 沧州市市政工程股份有限公司
中标范围 招标文件规定的范围
中标日期 2016-05-19 中标价 2242.54 万元
项目经理 王永波
中标工期 150 天 工程质量 合格
参加投标企业 秦皇岛市政建设集团有限公司
江苏南通三建集团有限公司
承德市政建设集团有限公司
沧州市市政工程股份有限公司
中康建设管理股份有限公司
中建路桥集团有限公司
江西滕王阁环境建设集团有限公司
河北天森建工集团有限公司
河北华信投资集团有限公司
唐山市市政建设总公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 江苏南通三建集团有限公司
 废标原因: 投标总报价法定代表人未签字
   依据: 不响应招标文件实质性要求
名称及编码: 中康建设管理股份有限公司
 废标原因: 措施费及分部分项水泥稳定碎(砾)石低于成本
   依据: 招标文件评标办法
名称及编码: 中建路桥集团有限公司
 废标原因: 措施费及分部分项水泥稳定碎(砾)石、沥青混凝土低于成本
   依据: 招标文件评标办法
备注
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河北天森建工集团有限公司
地 区: 河北
电 话: 0311-87162767
地 址: 石家庄市槐安西路88号
网 站: http://www.tiansenjianshe.com/cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >