您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽工程大学校园东区雨污分流改造工程预中标

发布时间:2016-5-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目编号 WH21GC2016SZ0215
项目名称 安徽工程大学校园东区雨污分流改造工程
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 马鞍山市常润建设工程有限公司 安徽鑫石建筑工程有限公司 安徽省滨江路桥工程有限公司
投标价(元)/费率(%) 2541430.22 2541430.22 2541430.22
工期 50 个日历天 50个日历天 50个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 许娜 卢庆时 余健
评标被否决单位及原因 江西恒荣建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖润德建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽乾业建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽庆宇建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽明瑞建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖永兴建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽华创环境工程有限公司 投标报价低于双控值
洪城市政环境建设集团有限公司 投标报价低于双控值
芜湖科达建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽中徽建设投资有限公司 投标报价低于双控值
宣城建工市政工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖新纪元工程建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市湾里建筑安装有限责任公司 投标报价低于双控值
绍兴市绿洲市政园林建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽省楚风园林景观建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖润兴建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市春林绿化工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖成丰建设工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市骏诚建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市四建建筑工程有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽建磊水利建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖周东建设工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市龙潭园景工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽和州建筑安装工程有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽建阳建筑安装有限公司 投标报价低于双控值
马鞍山市飞园建筑安装有限公司 投标报价低于双控值
江西省斐然天成景观工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖中辰建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽恒旭建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽同阳市政园林建设有限公司 投标报价低于双控值
天长市市政建筑有限责任公司 投标报价低于双控值
上饶市金日市政工程有限责任公司 投标报价低于双控值
芜湖旺鑫建设有限公司 投标报价低于双控值
黄山景泰建设集团有限公司 投标报价低于双控值
福建红珊瑚景观建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽惠农水利建设工程有限公司 投标报价低于双控值
宁国市广瑞市政建设工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖鑫邦建设有限公司 投标报价低于双控值
航达建设集团有限公司 投标报价低于双控值
安徽惠荣建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽裕弘建设工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖天成建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽元坤建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖中洲建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖瑞通道路工程有限公司 投标报价低于双控值
宣城市志和建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽族路建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
湖南奉天建设集团有限公司 投标报价低于双控值
安徽劲松建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽省同佳建设有限公司 投标报价低于双控值
马鞍山市大观市政工程有限公司 投标报价低于双控值
合肥丰湖建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽荣欣环境工程建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖世通建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽省无为华强建设工程有限公司 投标报价低于双控值
江苏天水建设集团有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市宇昊市政工程有限公司 投标报价低于双控值
宿州宏图建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖东峰建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖永红景观绿化有限公司 投标报价低于双控值
无为县益东建设工程有限公司 投标报价低于双控值
江西圳发建设集团有限公司 投标报价低于双控值
江西巨鑫建设工程有限公司 投标报价低于双控值
马鞍山徽枫市政工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖绿洲园林工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖宏达市政工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽省无为县兴蜀建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽文宇建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽学友建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽国丰建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽省淮阜路桥工程建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖广业建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖精工建设有限公司 投标报价低于双控值
江西景皓建设有限公司 投标报价低于双控值
合肥华伟建筑安装有限公司 投标报价低于双控值
安徽世晟建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖钰岚花木工程有限公司 投标报价中未按招标文件要求计取预留金。不符合招标文件第三章2.3.2.3.3条之规定,分项报价评审不通过。
芜湖新达园林绿化集团有限公司 投标报价低于双控值
江西省中兴建筑企业有限公司 投标报价低于双控值
安徽虎邦建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市天润建设实业有限公司 投标报价低于双控值
安徽天强建设有限公司 投标报价低于双控值
无为县安鑫建设有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽挥正建设工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽天兴建工有限公司 投标报价低于双控值
天长市大成建筑有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市怡通市政园林工程有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽浩然建设装饰有限公司 投标报价低于双控值
婺源县江湾建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖河山建设工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖金海苑园林绿化有限责任公司 投标报价低于双控值
安徽舜和工程建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽禹鑫建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市保定建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖安博建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽昌达道路设施工程有限责任公司 投标报价低于双控值
江西昌艺园林建设有限公司 投标报价低于双控值
江苏开岩路桥工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市昊成建设有限公司 投标报价低于双控值
其他公示项 经评审,一至九名评审得分完全相同。评委组在交易中心见证下,通过随机抽取的方式确认最终排名。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省招标集团股份有限公司
项目经办人及联系方式

张仲治 13395538387

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >