您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

广东广州市花都区雅瑶涌截污整治工程-106国道污水支管工程监理预中标

发布时间:2016-5-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

中标候选人公示

雅瑶涌截污整治工程-106国道污水支管工程监理[项目编号:JG2016-3030]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-05-27 00:00 至 2016-05-30 23:59止),具体如下:

中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广东广信建筑工程监理有限公司 广州市广州工程建设监理有限公司 广东海外建设监理有限公司
投标价(万元) 28.06 26.62 24.05
诚信得分 66.59 84.57 86.33
综合得分 79.99 57.49 56.94
项目经理姓名及资质证书编号 葛晓梅/44000280 侯有宝/44014865 林志铠/44002843
广东建发工程管理有限公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 投标报价高于招标控制价
广州市华建兴建设监理顾问有限公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 投标报价高于招标控制价

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州市花都净水有限公司

联系人:戴小姐

联系电话:020-36808902

招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室

联系地址:花都区公益路39号

联系电话:020-36897092

招标人名称:广州市花都净水有限公司

日期:2016-05-27 00:00

附件:评标报告(公示版).doc

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广东广信建筑工程监理有限公司
地 区: 广东
电 话: 020-38811775
地 址: 广州市番禺区洛浦街五洲城A幢501
Email: guangxinjl@yeah.net;guangxin618@163.com
网 站: http://www.gdgxjl.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >