您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东省滨州市邹平县杏花河孙镇郑家排水闸工程施工(单一来源)废标(终止)公告

发布时间:2016-5-30  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

一、采购项目名称:邹平县杏花河孙镇郑家排水闸工程施工

二、采购项目编号、包号: BZZPGP-2016-0147A01

三、单一来源公示发布日期:2016年05月20日

四、开标报价日期:2016年05月27日

五、采购方式:单一来源

六、废标(终止)原因:

至报价截止时间,红谷滩园林建设集团有限公司未按要求在规定时间内提交报价文件,本项目终止。

七、联系方式

1.采购人:邹平县水利局

地 址:邹平县

联 系 人:王进

联系方式:05434321774

2.采购代理机构:山东招标股份有限公司

地 址:济南市文化西路13号

联 系 人:聂云昌

联系方式:18206580917

2016年5月30日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >