您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河北清河县2016年城区雨污分流及道路改造工程一标段长江西街道路排水监理中标

发布时间:2016-5-30  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130534160014-001 所属地区 清河县
工程名称 2016年城区雨污分流及道路改造工程一标段长江西街道路排水监理
建设单位 清河县住房和城乡建设局
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 2016-06-13 计划竣工日期 2016-11-13
资金来源 财政
建筑总面积
代理单位 清河县事成建设工程技术服务有限公司
第1中标候选人 河北建信工程项目管理有限公司
第2中标候选人 河北建达工程监理有限公司
第3中标候选人 河北衡水环宇建设监理有限公司
中标范围 招标文件规定的范围
中标日期 2016-05-26 中标价 29.73 万元
项目总监 武宝春
中标工期 150 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北建达工程监理有限公司

河北衡水环宇建设监理有限公司

河北建信工程项目管理有限公司

衡水顺通建筑工程监理有限公司

河北亿隆工程项目管理有限公司

河北方舟工程项目管理有限公司

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

衡水恒远工程项目管理有限公司

河北省衡水市工程项目管理有限公司

河北燕赵工程建设监理有限公司

河北金正科信建设工程建设项目有限公司

河北省冀咨工程监理有限责任公司

河北泰旭投资管理有限责任公司

河北中厚信招标咨询有限公司

石家庄安泰建设监理有限公司

河北新三佳建设项目管理有限公司

石家庄天元工程建设监理有限公司

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

河北中基华工程项目管理有限公司

河北筑华工程监理有限公司

河北三元建设监理有限责任公司

清河县诚信建设监理有限公司

河北共赢工程管理服务有限公司

石家庄冀佳工程建设监理有限公司

石家庄城发工程建设监理有限公司

投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北筑华工程监理有限公司

废标原因: 未按招标文件要求密封证件原件

依据: 招标文件资格后审标准表说明

名称及编码: 衡水顺通建筑工程监理有限公司

废标原因: 资格后审中所提供的总监证与招标文件要求不符

依据: 招标文件资格后审标准表

名称及编码: 河北亿隆工程项目管理有限公司

废标原因: 资格后审中所提供的总监证与招标文件要求不符

依据: 招标文件资格后审标准表

名称及编码: 河北省衡水市工程项目管理有限公司

废标原因: 资格后审中未提供总监证原件

依据: 招标文件资格后审标准表

名称及编码: 河北新三佳建设项目管理有限公司

废标原因: 资格后审中所提供的总监证与招标文件要求不符

依据: 招标文件资格后审标准表

名称及编码: 石家庄天元工程建设监理有限公司

废标原因: 资格后审中所提供的总监证专业与招标文件要求不符

依据: 招标文件资格后审标准表

名称及编码: 河北共赢工程管理服务有限公司

废标原因: 资格后审中所提供的总监证与招标文件要求不符

依据: 招标文件资格后审标准表

名称及编码: 石家庄城发工程建设监理有限公司

废标原因: 对本工程监理工作重点、难点分析及拟采用的监理措施缺乏针对性

依据: 招标文件技术部分初步评审表

名称及编码: 河北省冀咨工程监理有限责任公司

废标原因: 对本工程监理工作重点、难点分析及拟采用的监理措施缺乏针对性

依据: 招标文件技术部分初步评审表

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >