您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河北石家庄市2016年裕华区环境综合整治老旧小区三层以上用水困难工程监理预中标

发布时间:2016-5-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130100160478-001 所属地区 石家庄市
工程名称 2016年裕华区环境综合整治老旧小区三层以上用水困难工程监理
建设单位 石家庄市裕华区住房和城区建设局
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 计划竣工日期
资金来源 财政拨款
建筑总面积 1 平方米
代理单位 石家庄金信工程咨询有限公司
第1中标候选人 河北恒建工程项目管理有限公司
第2中标候选人 石家庄中天工程建设监理有限公司
第3中标候选人 河北筑华工程监理有限公司
中标范围 本工程施工阶段的监理
中标日期 2016-05-30 中标价
项目总监
中标工期 工程质量 合格
参加投标企业 河北九润工程项目管理有限责任公司
河北石咨工程建设监理有限公司
石家庄中天工程建设监理有限公司
河北筑华工程监理有限公司
河北中环工程项目管理有限公司
河北德诚工程项目管理有限公司
河北恒建工程项目管理有限公司
河北众诚建业工程项目管理有限公司
四川元丰建设项目管理有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北众诚建业工程项目管理有限公司
  废标原因: 监理机构人员及相关专业配套无电气专业人员;未提供电专业注册证原件、不足4人,未实质响应招标文件,经评标委员会认定按废标处理。
    依据:
备注 中标价:按照2007年《建设监理与相关服务收费管理规定》的46%执行
监理周期:自监理合同生效之日起至竣工验收为止
项目总监: 吴振波 编号: 13001794
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >