1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
淮安市建工设备安装有限公司 |
江苏尚德建设工程有限公司 |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
投标报价(万元) |
145.543031 |
145.543031 |
145.543031 |
项目负责人 |
姚胜利 |
周文静 |
吴剑龙 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏中弘电力工程有限公司 |
未提供施工员证书有效期证明 |
2 |
江苏华翔电力建设有限公司 |
项目管理人员合同不符合招标文件要求 |
3 |
南京华东电力设备安装有限公司 |
技术负责人合同不符合招标文件要求 |
4 |
江苏苏能电力工程有限公司 |
未提供施工员资格证书 |
5 |
苏州市天平水电安装合作公司 |
投标保证金未到帐 |
6 |
江苏硕德电力技术有限公司 |
技术负责人合同不符合招标文件要求 | |
共: 6 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
3. 废标及原因 |
|
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
徐州华美电力工程有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
泰州兴源电力设备安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
徐州通能电气科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
江苏尚德建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏万源电力工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
淮安市建工设备安装有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江阴市华明电力发展集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
共: 9 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
|
|
7、拟确定中标人: 淮安市建工设备安装有限公司 |
|
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2016/6/6 起,至 2016/6/12 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人: 宿迁市城东污水处理厂 |
日期: 2016/6/6 | |
() |