您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江东阳市白云街道甘井村农村生活污水治理工程预中标

发布时间:2016-6-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

东阳市白云街道甘井村农村生活污水治理工程

招标人

浙江省东阳经济开发区白云商贸园区管理委员会

代理机构

浙江八婺工程造价咨询有限公司

代理人员

徐伟平

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

项目经理

工期 ( 天 )

1

浙江同凯建设有限公司

2548123

张经荣

100 天

废标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

废标依据

1

浙江省东阳市巨成建设有限公司

投标函部分未按照招标文件规定内容提交

按招标文件第三章第 2.1 ( 6 )条

2

\

\

\

3

\

\

\

本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话 0579-86691835 ,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载 ),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。

浙江省东阳经济开发区白云商贸园区管理委员会

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >