编号 3213021604130201-BD-001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市联盛经济技术开发投资有限公司 的 双星大道改造及雨污水管网施工工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏宇通建设投资有限公司 |
江苏凯川建设工程有限公司 |
江苏苏林园林工程有限公司 |
投标报价(万元) |
636.451612 |
636.451612 |
636.451612 |
项目负责人 |
江周 |
孙文芳 |
王桂香 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 | |
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏联欧建设有限公司 |
信用报告过期。 | |
3. 废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 | |
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏周圈园林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏凯川建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏正恒建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
江苏建航工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
江苏天向建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏航通建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
宿迁市鑫达城建工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏苏林园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
江苏亚兴市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
江苏浚笠建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
江苏宇通建设投资有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
江苏宝康建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
企业业绩 |
项目经理业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价(万元) |
投标报价得分 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
合计得分 | |
7、拟确定中标人: 江苏宇通建设投资有限公司 |
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2016/6/20 起,至 2016/6/23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|