您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

广东广州市南沙区东涌镇农村生活污水治理工程建设管理(代建)服务资格后审预中标

发布时间:2016-6-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

南沙区东涌镇农村生活污水治理工程(太石村、大同村、小乌村、细沥村)建设管理(代建)服务[JG2016-3813]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1 广州越秀地产工程管理有限公司 不合格 没有满足项目人员配置最低要求(没有提供市政专业工程师相关证明文件)
2 广州市广州工程建设监理有限公司 合格
3 广州市穗高工程监理有限公司 合格
4 广州市城市建设工程监理公司 合格
5 广东建设工程监理有限公司 合格
6 广州珠江工程建设监理有限公司 合格

  公示时间:2016-06-23 00:00至2016-06-27 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州市南沙区东涌镇人民政府
联系人:吴工 联系电话:84905900

招标投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室
联系电话:020-84986039 联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广州市广州工程建设监理有限公司
地 区: 广东
电 话: 020-37608713 传真:020-37607919
地 址: 广州市越秀区水荫路水荫直街西六巷七号
Email: gzjl@21cn.net
网 站: www.gzjsjl.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >