您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建省泉州市惠安县黄塘溪饮用水源地建设保护设施工程(一期)中标候选公示

发布时间:2016-7-1  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程名称

黄塘溪饮用水源地建设保护设施工程(一期)

招标编号

35052016029

开标时间

2016 年 6 月 30 日

招标人

惠安县惠女水库管理局

地址

惠安县

联系电话

0595-87368188

监督机关

惠安县建设工程招标投标领导小组办公室

联系电话

0595-87382238

第一中标候选人

福建正容达建设有限公司

中标价

143.6087 万元

项目经理

任远峰

证号

闽 235111244068

第二中标候选人

福建省明兴工程建设有限公司

中标价

143.6549 万元

项目经理

黄登山

证号

闽 235070704103

第三中标候选人

福建省延禹建设工程有限公司

中标价

143.7165 万元

项目经理

吴富强

证号

闽 235080922939

废标投标人名称及原因 :

福建南剑发展有限公司、福建省盛威建设发展有限公司:验证证件时没有提供法人授权委托书,依据招标文件规定视为自动弃权,取消其投标资格。

福建泉福水利水电工程有限公司:投标文件里未提供项目经理身份证复印件。

评标委员会成员名单: 王丽敏 黄丽芳 蔡建宏 陈远超 杨上华

  以上结果现予以公示,公示期限自 2016 年 7月 1 日至 2016年 7 月5日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

  招 标 人:惠安县惠女水库管理局(盖章)

  招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司(盖章)

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >